Deutsch  |  English   

Außendienst

Als kompetente und freundliche Ansprechpartner rund um alle Belange und Fragestellungen zu unseren Produkten stehen Ihnen unser Außendienst-Mitarbeiter in ganz Deutschland zur Verfügung.

Vertriebsleiter
 

Dr. Frank Weißmann

Mobil: 01 74- 9 62 95 03
Fax: 0 74 73- 94 51- 31
E-Mail: frank.weissmann@hain-lifescience.de



PLZ-Gebiet 35-36, 50-57, 60-65
 

Dr. Peter Leistenschneider

Mobil: 01 72- 9 47 74 91
Fax: 0 74 73- 94 51- 31
E-Mail: peter.leistenschneider@hain-lifescience.de



PLZ-Gebiet 66-69, 70-79
 

Irene Burkhard-Michel

Mobil: 01 60- 8 24 63 79
Fax: 0 74 73- 94 51- 31
E-Mail:  irene.burkhard@hain-lifescience.de



PLZ-Gebiet 32-34, 40-48, 58, 59
 

Dr. Kathrin Elbreder

Mobil: 01 71- 5 78 06 35
Fax: 0 74 73- 94 51- 31
E-Mail: kathrin.elbreder@hain-lifescience.de



PLZ-Gebiet 0, 1, 39, 99
 

 
Dr. Ronald Seifert

Mobil: 01 72- 8 73 72 13
Fax: 0 74 73- 94 51- 31
E-Mail: ronald.seifert@hain-lifescience.de
 



PLZ-Gebiet 80-89, 90-98
 

Michaela Ruder

Mobil: 01 72- 9 47 74 88
Fax: 0 74 73- 94 51- 31
E-Mail: michaela.ruder@hain-lifescience.de



PLZ-Gebiet 2, 30, 31, 37, 38, 49
 


Volkmar Nerreter

Mobil: 01 71- 4 41 33 69
Fax: 0 74 73- 94 51- 31
E-Mail: volkmar.nerreter@hain-lifescience.de